Графф Де-Мон Maksimus

Я вот не пойму, раньше грешников ангелы в пыль стирали или господь лично всех топил, а сейчас?

Неужели сейчас грешников меньше стало, или на содом и гомору никто не тянет? где гнев господень?

Юля Лойе

Да ты не поймёшь, не напрягайся.

Диловар Шарипов

Он так устал когда творил мир, что пришлось отдыхать. Сейчас силушку копит, чтобы прилететь и убить возлюбленный им мир.

Анна Петрова

Да никто их не стирал и не топил...

Денис

он проявляется по сей день.
На то оно Таинство. Кто будет показывать тебе явные вещи?
Чудеса происходят так же как и Разочарования. Все как и тогда.
Поищи в интернете чудеса господня в наши дни. (Тоже и с гневом)
У меня в жизни 3 события происходило которых нельзя объяснить.

Оксана Дедова

Для казней есть ангел смерти. Бог не пачкается о смерть.

Денис

А сейчас демократия

Артур Нагай

расплодились=)

Антуанетта Чернецова

"Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет.
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. "(Софонии 1:14-18)
Это время стремительно приближается. И время как бы ускорилось. Хотя сутки по прежнему 24 часа, но спросите кого -нибудь, быстро ли бежит время.. .
Только этот суд Бога принесет кому-то смерть навечно, а кому-то жизнь вечную. Уже не будет так как сейчас или после потопа.