Александр Карлин

Есть вопрос. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в будущем, и в жизни! Заранее спасибо! Ангелина 7.05.1999

Ка
Катюша

Вам выпала карта-
Звезда – карта надежд и перспектив. Она говорит о том, что человек может рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов, поскольку у него есть для этого все основания. Звезда – это совет верить в покровительство высших сил, которые в нужный момент непременно направят усилия в желательную сторону. Кроме того, этот Аркан символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром.

В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот Аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие в личной жизни.

Аннушка Темная

могу ответить что вас ждет в следующем году.... Разочаруешься в некоторой особе.