Михаил Орлофф

где можно найти решебник Кремера Высшая математика для экономистов?

Прошу вас только не игнорируйте это сообщение ))) скоро ссесия и я лишаюсь сил осилить это)
помогите) спасибо заранее

Ян
Яночка

ai63.ru›slide/images/reshebnik-kremera.html Скопируйте этот адрес в браузерную строку, там дадите свой номер телефона ( дньги не снимут -это защита от ботов ) скачайте .