Екатерина Солопанова

Посоветуйте фильм ужасов. Токо не Астрал Звонок и Зеркала.. Без банальщины!

Катя

"Крип"
"Спуск"
"Восставшие из ада"
"Поворот не туда"
"Хеллоуин"
"Чёрное рождество"
"Дрейф"

Инна

кошмары на улице вязов?

Вл
Владимир

Затащи меня в ад

Cool

Техаская резня бензопилой !

Ольга Гусева

на мой взгяд щас вообще не снимают нормальных фильмом ужасов таких чтоб аж дух захватывал нету таких. многие фильмы я смотрела все просто говно, извините (

Юля

только японские ужастики... другие бяка, больше смешно чем страшно... а вот попробуй трилогию пульс и сайлен хил.

Эльдар

человеческая многоножка 1, оборотень, рождение оборотня, сестра оборотня, руины, замёрзшие. и т д )))

Андрей Денисов

1408.
6 демонов Эмили Роуз.

Наталья Калинина

Человеческую многоножку посмотри ) Жесткий фильм про ученого, который людей друг с другом сшивал, ну или на роботзнает ру в раздел ужасы зайди, там поищи. Я лично вообще завязал с ужастиками, когда спать ночь плохо стал, теперь только комедии )