Накип Д.

Как называется, не помню совершенно!

Хобби такое. Книгу оставляешь, на ней пишешь. чтобы передали другому, а кто нибудь ее подбирает, читает (или не читает) и оставляет в другом месте. В этом название есть слово (или частица, не знаю как сказать) "букинг".
Помогите пожалуйста!

Наталья Мамедова

так оно так и называется - "букинг"
ну или "фрибукинг"

Вадим Царев

буккроссинг

Юлия Нэш

букрейсер (не знаю через дифис или вместе) . бук - книга, рейсер - путешествиник, странник.

Лё
Лёня

девушка, яточно незнаю ,