Санечка Новикова

Всех с наступающим прошу помощь, надо написать стих про новый год а у меня вообще не получается Помогите написать

Нужен стих про новый год, собственного сочинения для форума прощу помощь

Диана Сердюк

В лесу родилась ёлочка, а рядом с нею пень, и пень просил у ёлочки.. . четыре раза в день. А ёлочка ответила, пошёл ты на хуй пень, когда уйду на пенсию, еби хоть целый день.