Анастасия Клопотовская

почему мужчины используют секс как для того чтобы дарить наслаждение, так же и для того, что бы унизить женщину?

Альфия

А чем еще можно унизить?

Татьяна

унизить? ? у вас комплексы что ли раз вас можно унизить в сексе? !

Та
Танечка

Даря наслаждение в сексе у мужчины очень часто срабатывает инстинкт ,,превосходства,, или инстинкт ,,обладания женщиной ,, во время которого он хочет показать женщине свою мощь и подчинить её себе. Во время того когда срабатывает этот инстинкт мужчина не всегда до конца контролирует свои действия и очень часто переходит рамки стандартного сексуального поведения,что и воспринимается женщиной как унижение. Я думаю это превосходство отложилось у мужчины на подсознательном уровне или на генном уровне за тот большой промежуток истории совместного существования мужчины и женщины . Хочу заметить на по следок что в наше время не редки случаи такого поведения со стороны женщин , что наталкивает меня на мысль о том что очень сильные изменения на генном уровне происходят и ещё произойдут с женщиной в будущем.

Св
Светлана

Унизительный секс? Это когда у него не стоит на тебя? Это не унижение - это приговор .