Парвиз Ниёзов

ехаль ди на мордобой?

Суть в том, что тип позвал мою девушку гулять, я ему позвонил сообщить, что я ее молодой человек, было много хамства и выпендрежа, вродь решили завтра пересечься. С одной стороны я не против уе*ать мудака, нахамил он нормально, но не подростковый ли во мне максимализм, да и как то сдавать не хочется, я нормик, уверен в себе, если ему не 30 лет: D но я сомневаюсь, мне 18) ей 17

втроем, вдвоем будем) надеюсь, достаточно

Роман Морозов

Он не один приедет, с друзьями. Так что ты тоже езжай не один.