На
Наталья

Почему молодая женщина, разойдясь со старым мужем, тут же бросилась на парней моложе себя? Исключительно моложе ее.

Так надоело смотреть на старого мужа (ему за 60)?

Так ли хорошо жить со старым мужем? Если сама еще не старая.

Нет, у нее есть ребенок.

Анна Колосова

наверно он сильно стал ревновать и в постели уже не гусар

Руслан Бикмухаметов

Да почему бросилась то? У меня тоже так было. Клеились исключительно те кто моложе. Почему не знаю. Просто те кто постарше все по ходу женаты, а эти ещё нет. И замуж потом вышла за парня на 7 лет моложе. Так получилось, я же не специально)

Ольга Смирнова

Рожать захотелось

Светлана Бадреева

а тебе сколько лет если ему за 60?