Св
Светлана

Помогите с нотами или хотя бы с названием произведения.

здравствуйте. у меня есть любимая фортепианная мелодия, но проблема состоит в том, что я не знаю ни названия, ни исполнителя. ВК ее название "красивая музыка-))".я очень давно ищу ноты или хотя бы название, что бы разобрать ее на пианино. Но мои поиски так и не увенчались успехом. начинается она с нот в правой руке (подбирала на слух) :
до ре ми бемоль ми бемоль ми бемоль ми бемоль ми бемоль ре до си бемоль до до
до ре ми б. ми б. ми б. ми б. фа ми ре до си б. до до
так что если кто-нибудь хотя бы скажет ее название, или композитора, или не знаю скинет ноты (хотя это, наверное, не реально) подскажет какую-нибудь программу для поиска музыки (именно такой пианинной, а не типа типа шазама или саунд хаунда, или титаника, потому что они не распознают. ) и желательно без скачки музыки. ТО КАК ЖЕ Я БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНА! я просто уже отчаялась найти ее ноты. Т_Т

Maral

Вы зря поленились скачать с ВК. Я попробовал сыграть - красиво конечно, но вроде такой мелодии не слышал.
Скачать демо-запись можно было с динамика компа на диктафон (телефон) , а потом с диктафона в комп. Однако есть способы с динамика сразу в комп. . но это сложней...

Ти
Тимур

Попробовал на басу, без размера не вникаю..