Заир Абдуманап Уулу

Какой фильм вы с радостью смотрели не раз?

Елена Носикова

Их много - Адвокат дьявола, Достучаться до небес, Форест Гамп, Бумер, Бригада, Ты есть..., Человек дождя, многие наши старые фильмы

Виолетта Иванова

А "Полостый рейс"? Это ж просто прелесть!

Ольга Афанасьева

Любовь и голуби. москва слезам не верит

Максудбек Мамаджонов

бриллиантовая рука

Nur Smanaliev

День сурка

Валерий Мигунов

"12 стульев" с Гомиашвили, "Золотой телёнок" с Юрским, "Формула любви", "Тот самый Мюнхгаузен".

Се
Сергей

Если из старых русский, то очень люблю "Иван Васильевич меняет профессию" (даже не знаю, сколько раз смотрела этот фильм) . А вот недавно посмотрела фильм "Остров проклятых"... Что самое интересное, этот фильм НУЖНО посмотреть хотя бы два раза! это фильм такой. . нужно не просто смотреть, а еще и думать!

О@
Ольга @>

Полурусская история (муж еврей, жена русская. Прям как у меня)

Александр Цёмкало

Таких фильмов немколько. Чаще всего это комедии: Мальчишник в Вегасе (обе части) , секс по дружбе, крутая Джорджия

Марина

правила съема. метод хитча. в главной роли Уилл Смит

Дмитрий Шатров

Бум, с Софи Марсо в главной роли )

Кэ
Кэти

морской бой, псы войны

Азамат Аликулов

Пятый элемент
Хэллоуин
Нечто