Алексей Пучков

подскажите пожалуста как фильм называеться?

там короче девка залитела но её парень бросил и когда она родила недоношеного ребёнка а у ребёнка был порок сердца ему сделали пересадку а ей сказали что он умер.. а дальше не видела подскажите очен надо

Светлана Городничева

Это сериал "Русская наследница", по одноименному роману Алины Знаменской.. .

Катя Щебетина неожиданно получает сообщение из Америки: бывший одноклассник умер и оставил ей огромное наследство. До этого жизнь Кати мало отличалась от жизни сотен других женщин: комнатушка в общежитии, любимый, который постоянно изменяет, вечно пьяный отец, раньше времени постаревшая мать, старшая сестра с двумя детьми. Весть о наследстве разлетается по всему городку. Дальше события развиваются еще стремительнее. Катя узнает, что жив ее ребенок, которого она считала умершим при родах. Ему срочно нужна дорогостоящая операция — наследство придется очень кстати. Но не все так просто. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пытается помешать ей уехать в Америку всеми возможными способами. Но ради сына Катя готова на все, даже на преступление.