Ле
Лейсан

Напомните, как называется фильм? (см. внутри):

Фильм про двух сестёр, одна из которых актриса, а вторая - инвалидка по мозгам, сидящая на шее у своей здоровой сестры. Потом та, которая здоровая, влюбляется в мужчину, а он влюбляется в её сестру-инвалидку. А в конце эта самая инвалидка умирает. Как называется точно, не подскажете?

С С

Дура

В одном мире живут две сестры. Одной из которых крупно не повезло в самом начале жизни: Ульяна — «щипцовый ребенок» , к тридцати годам сохранившая миросозерцание, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй — Лизе — не повезло еще больше. Она — здоровый человек, жизнь которого полностью зависит от сестры-инвалида, вольно или невольно разрушающей планы своей амбициозной сестры-актрисы.