Николай Воскобойников

кто помнит название песни, песня старая где то 1999/2000 - 2002 год в клипе бородатый большой мужик

вставляет в магнитофон кассету потом начинает играть песня и он начинает танцевать дергается еще)) ) дергается примерно как в клипе avici - levels песня на английском языке слова не помню) клип такой ну там тот мужик потом он ходит по городу тип даже не город а типа деревня наверно! плызззз хэлп!! ! Спасибо!!!

Св
Светлана

FatBoy Slim - Ya Mama (Push The Tempo)