Хасан Неизвестно

играл кто "I am alive"? как игра?

Галчёнок Лисина

В целом игра очень классная!
Но к сожалению она довольно короткая и концовку поймут не все сразу! (Тем самым у играющих назревает дикий [Pocker Face])
Что могу сказать о самом порте игры? Он выдался на отличненько! [Пираты так держать.... ]
Ну и в конечном итоге я ставлю [I am Alive 7/10]

Сергей Nf

необычная=)
графодрочерам и школьникам покажется скучной, но на самом деле в ней есть много нового и интересного, чего еще не было ранее.
одна система скалолазанья чего стоит