Катя Katena

Diablo 3 Говно? смотрел обзор и даж играть незахотел а так ждал выхода(((

Ха
Хариша

нет не говно.

Kloyh Feoktistov

после 6-го уровня у меня пропало желание играть в эту игру

Элина Герасимова

самая большая куча дерьма в истории игр. Толпа мобов что и тебя за ними не видно. Огромный донат. Ну просто бредддддддддддддд.

Вероника

в Диабло 3 все таки больше ориентировались на новых игроков и поэтому не учли ништяки из второй диабло

Захар Паламарчук

если Diablo 1 нравилась (тот еще примитив, пусть и задорный) , то и третья понравится
если нравилась вторая, то - да, продолжение может показаться провалом

Иван

диабло 2 лучше