White Sugаr

помогите! не устанавливается игра!!!

скачала игру assassin's creed relevation's.. запускаю файл чтоб загрузить ее на комп. . выскакивает картинка игры. . потом исчезает. . и все. . и так все время.. скачала другой репак с другого источника. . та же проблема. .
хотя brotherhood идет без проблем. что делать и как исправить? ? очень хочу поиграть!!

пыталась и с правами администратора. тоже самое

Ирина Карева

Купить пиратку или лицуху в магазине, пойдёт точно, инфа 100"

Алла Грощенко/захарова

От имени админа пробовала?

Иришка Голованова

перезагрузи компютер)

Сергей Максюта

а попробуй запустить с правами администратора. Игруха очень стоящая концовка вообще цепляет не по детски (я бы даже сказал что эта часть лучше всех предыдущих) . Реально бестселлер. Сам фанат игры скоро выход заключительной части этой саги Assasins Creed 3