Иван Волокитин

вы готовы соблюдать КАШРУТ-хотябы в области питания,помоему эта диета заслуживает на внимание,проверено временем

Владимир Мудрик

ня знаю ваши кашрутов, не ведаую и ведать не хочу.... Словяне мы.... У нас своя диета

Елена Ведерникова

Конечно готов кусочек сала да на черный хлеб а если еще чесночину зажевать УУУ-обалденный кошрут.
А если стопарь горилочки следом то вообще прелесть.

Стас Горин

Ну, для детей пустыни может быть, но не для северной страны, тоже самое и о православных постах. Я конечно понимаю, что в Риме можно травку круглый год щипать, а у нас всего один урожай за год.

Аня Евланова

отказаться от пицы?... неее....