Ирина

помогите ищу сослуживцев-ЦРУ четвертый отдел, рота связи, взвод приема и передачи информации-ребята отзовитесь

Григорий Левкин

Привет 19 81!!! Я ж тебя уже пятый год ищу! Тебе надо росписатся в ведомости о выходе на пенсию. давай свои данные - выезжаю с ведомостью.

Инга Сабурова

спец отдел ГРУ подполковник Газизов на связи. на ваш ip 93.106.46.79 был послан запрос и запеленгован сигнал, найдено местоположение компьютера. На ваш адрес отправлена опергруппа.