Людмила Людмила

Посоветуйте хороший 4 звездочный отель в Турции с ребенком?

Сергей Винс

Фейм Резиденс Гейнюк - одна из лучших четверок Кемера. В свое время тоже долго выбирали по отзывам.

Дмитрий Левандовский

А почему не 5*? в Турции можно найти пятерку по очень хорошей цене. Лонг Бич посмотрите, Пиратес Бич, Ферст Класс

Ольга Мамышева

Long Beach Resort 5(*) хороший, но дорого 9 ночей - 73 тр, а так пятерки 9 ночей AI начинаются от 40 тр.

Обращайтесь, подберем вместе.

Владимир Мартиросян

Вот отличный отель, только из него прилетели, уже второй раз были. Пляж идеальный для ребенка - песок. http://tophotels.ru/main/hotel/al11546/