Ирина Игонина

Пишет мне смс : что я не здорово ею увлечен, и она решила немножко переждать и пожить каждый своей жизнью! Чего теперь мо

Пишет мне смс : что я не здорово ею увлечен, и она решила немножко переждать и пожить каждый своей жизнью! Чего теперь можно ожидать???

Ксения Лубинская

Умница девочка.
Не хочет размениваться на ниочёмные отношения.

Екатерина Шалашова

Ожидать нечего.. . Лучше ищи другую.... Как можно знать, что другой человек тобой не очень увлечен? Знание основанное на своей глупости?