Ирина

А теперь такие снегурки будут?

Алексей

всё зависит от наличия денег.

Мирель Чолпонкулов

Мужик в деревне невесты есть? Для кого и кабыла невеста. Так и про снегурок....

Наталья Булгакова

Наши красавица снегурочка-скромная с пшеничной косойЧерепов не носит. змей не держит над головой!

Ив
Иван

Опять ты усе перепутала, такая за табой придет в конце путя твоего, а это вот снягурка....http://www.resimyagmuru.com/data/media/260/img-t4xwuehkzsp.gif ,а энта ишо лучче... .

Надежда Серебрякова

Пожалуй, что ...близкое к тому... все реформы ведут к полному....

Ольга Серебряникова

Нет. Это Бабы Ёги сейчас такие после липосакции и подтяжки.