Елена Павлова

ВИДЯЩИМ. Как устроится личная жизнь в 2013 году? Спасибо заранее.

Чулпан, 17.09.1979 г. р.

Сергей Слепцов

Очень хорошие глаза, очень хорошее лицо. Жить да радоваться.

Ещё и рукодельница какая! ))

Должно Вам повезти, наконец-то! Вы это достойны.
В 2013 году - удача в деньгах, работе, в любви.

Сергей Белый

Все произойдет так, как ты сама того пожелаешь! Правду о том, как сложится твоя жизнь - тебе никто не скажет так, как ты сама решаешь чему быть, а что не имеет право на существование в твоей жизни.