Ни
Николай

Как перевести деньги с Яндекс. кошелька на PayPal?

Имеется - аккуант на Яндекс. Деньгах
Создан аккуант на PayPal (пока не подтвержден кредиткой) , зарегестрирован в России
(Слышал что переводить деньги с других счетов на росийский PayPal нельзя, может тогда перерегестрироваться как американцу? )

Задача - перевести 2000 рублей с небольшой комиссией (менее 10%) на PayPal с Яндекс. Денег.
Если никак не получается такая связка, могу зарегистрировать вебмани.

(А все дело в том, что программы, которые я хочу купить продаются только за PayPal деньги)

Anar Hesenli

Пока не привязана карта - аккаунт Paypal россиянина считается неподтвержденным. Деньги (определенный лимит, не больше 800 баксов) на такой аккаунт получить можно, но сделать с ними будет ничего нельзя - ни перевести другому пользователю системы, ни оплатить покупку, ни тем более из системы вывести. А чтобы проверить акк - Paypal и потребует привязать карту как минимум. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Конечно, если очень хочется, то можно воспользоваться обменниками вроде cash4wm.com - они меняют WM на РР, но это достаточно дорого. Комиссии при оплате товаров и услуг в Paypal нет, комиссия при переводе денег - минимальная.

Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay. ru) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm

Маргарита Ушакова

Если нужно конкретно с Яндекс Денег переводить, найдите в Яндекс Деньгах раздел банковские карты и получите бесплатную виртуальную карту Яндекс. Вам дадут реквизиты Вашей карты MasterCard. Эту карту нужно добавить в PayPal.

Oleg

Через интернет-обменники можно без проблем переводить любые элекстронные валюты, в том числе с Яндекс. кошелька на PayPal. В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru

Лена Барышева

Можно через обменники электронных валют. Вот список таких обменников - okchanger.ru/YANDEX-RUB-to-PAYPAL-USD