Дмитрий Славкин

перепутал клеммы акумулятора, теперь ни чего вообще не работает, что менять подскажите?

на приоре, перепутал клеммы... теперь поварачиваю ключ зажигания никакой реакции. ни чего не происходит помогите решить проблемму?

а какие именно может кто знает? в салоне, или те которые под капотом?

да вот так вот.. аккумы одинаковые только полярность разная, если ставить наоборот у меня проводов бы не хватило.... и делал это в -31 ...в 5 часов утра..

сколько примерно это будет стоить?

спасибо всем... пойду мучится.. может че получится

ребята всем спасибо, но позвонил товарищу.. он посоветовал и помогло, справа от акума стоит коробочка, там предохранители на 40,50,и 60 амп, свиду все целые... он посоветовал все же обматнуть каждый (их там 6 шт) проволочкой. обматал и все заработало... сейчас определю какой именно.. и поставлю новый.. думаю теперь не перепутаю + с -..:)еще раз спасибо всем.

Ольга Попова

Как их можно перепутать? Они же разного диаметра! Упасть-не встать!! ! Сразу скажу-на гене выгорает блок диодов. Меняй всю плату выпрямителей и шоколадку сразу. И ангел правильно заметил-ЭБУ тоже похоже накрылся, там нет защиты от переполюсовки.

Наталия Цыганкова

Ну аккум то точно живой, так что меняй машину)

Оксана

делаеш диагностику авто. Пеустанавливаеш (мозги) и станет всё на место.
Проверено, помогает

Екатерина Коровянская

Проверь предохранители

Леночка Панова

поменяй все предохранители!

Оксана Гаврилюк

Предохранители и релюшки меняй

Петр Черешнев

Все смотри!!

Natasha Malceva

бортовой с гарел

Tatyana Yugay

В Приоре нет предохранителей на 150 А как в ино, поэтому первое что летит это диоды в генераторе. Это 100%. Далее как повезет с контроллером управления двигателем. Чаше ему тоже конец. Короче в сервис.

Дима Соловьёв

автоэлектрик все подскажет.