Миша Сергееи

когда начнеться белая полоса, сейчас пошла черная: ( я 18.11.90 скорпион. спасибо

Татьяна Потапова

У Скорпов не бывает черных полос, просто у них потребности непомерно возрастают. Умерьте свои требования к жизни и будет белая полоса, иначе непомерные амбиции превратят всю вашу жизнь ...в другой цвет.

Ni
Nikita

вся наша жизнь такая, поэтому нужно учиться принимать и счастье и несчастье как смену сезонов года, так в Бхагават Гите написано.
Живите в настоящем настраивая себя на позитив.

Сергей Левшонков

Если не перестанешь сомневаться и смотреть на людей с высока, то будет крах.

Марианна Александрова

Вы не ждите только, а то ни что не изменится. Вообще всё при желании поменять можно и не ждать