Андрей Папук

Помогите. . подарили розу. . а у неё стебель сломался. . (сам цветок оторвался от стебля. . ) что делать?

может как то скрепить удастся? мокрую тряпочку проложить например и скотчем со стеблем скрепить? ?
нужно чтоб она была на стебле и не умирала.. ((

Василий

Ты видишь какой тут раздел? мужик с квадратной челюстью. или баба.

Настёнка Милая

Скрепить можно воткнув иголку- один конец в стебель, второй в бутон, но жить вряд ли будет, но можно попробовать плотно соединить, в воду добавить сахар.

Ал
Алёнка

Игла! Вставь маленькую через бутон в стебель (фича продавцов)

Ви
Виталя

Брось в чашку с водой.

Любовь Арипова

причем тут интернет?

Александр Моисеев

Приклеить. Сходи в автомоагазаин, объясни ситуацию. Тебе дадут хороший герметик. Только не проклеиавай внутри, чтобы соки проникали. Он довольно быстро схватится.

Ion Zavtoni

Я думаю что цветок всеравно завянет, но можно вставить иголочку в стебель и надеть цветок, только нос потом неуколи.