Святослав Агафонов

Где можно репетировать, начинающей рок-группе?)

Я очень давно слушаю рок, и у меня возникло дикое желание создать свою рок-группу, я нашел единомышленников в школе каждый из них что-то да умеет кто играет на гитаре кто поет и вроде бы все готово, а вот где репетировать мы незнаем, люди подскажите где нам можно начать репетировать?

Алишер Сахибназаров

я уверена что муз училище есть в любом городе, можно там договориться, а можно гараж снять, от 500 р в месяц в нашем городе)

Oygoy Hgo

Гараж, думаю это классика рока)

Станислав Зимин

Многие рок-группы начинали в старых подвалах, подсобках и чужих квартирах 🙂 Почитайте что-нибудь из мемуаров рокеров, если хотите той же романтики.
А вообще, можно снять квартирку, если есть деньги или договориться с кем-нибудь, чтобы дали вам на вечер раз в неделю актовый зал и прочее. Выбор за вами!