Алексей Немов

Какое кофе (в зёрнах) Вы покупаете?

Катюшка

Кофе Jacobs Monarch в зернах 250г (пакет).
100% кофе натуральный жареный в зернах Якобс Монарх высшего сорта.
Обжарка средняя.
Отборные зерна Арабики из Колумбии и Центральной Америки и тщательная
обжарка - это секрет подлинной крепости и притягательного аромата кофе
Jacobs Monarch. Заварите кофе Jacobs Monarch и почувствуйте, как его
притягательный аромат окружает Вас и создает особую атмосферу теплоты
общения с Вашими близкими. Так рождается Аромагия кофе Jacobs Monarch.
Приготовьте кофе любым из традиционных способов: в кофеварке, турке или
прямо в чашке, заварив кипящей водой.

Яна

всякий, ароматизированный люблю, а вообще Жардин очень часто

Инна

я не пью кофе и вам не советую

Анна

Paulig President (100 0/0 арабика)

Nobody

Развесной Винтаж, там и вкус и запах всё есть, но только в первые дни!

Ка
Катюша

Старбакс, Лавацца, Илли

Колян

Спасибо за вопрос, прочла кто какие покупает. Сама замучилась, ни один из тех, что покупаю последние два месяца (полностью решила перейти на зёрна) , ни один мне не нравится. Даже запаха у некоторых нет при варке. Жуть.