Юльчик Марущак

чисто для интереса хотел спросить

чисто для интереса хотел спросить, майл ру, вконтакте, одноклассники и многое др. охватила Россию и всю Снг и там еще многие страны, все ими пользуются, знают, давно пытался и сегодня решил спросить. А какими типа майл ру и др. часто пользуются страны из Америки, Кореи и дальние зарубежья?

Любовь Сироткина

Bebo.com - европа, америка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Англия, Twitter, Facebook - весь мир

Юрий Селиванов

У них свои социальные сети, не только фэйсбук. Я был на них, правда забыл названия уже.