Ольга

Подскажите какую видео карту лудше купить??? под проц 2 ядра 3,0гц память DDR3 Что нибудь из GeForcce

Руслан

джифорс 650 она около 4 стоить должна в нормальном магазине

Лё
Лёня

Описание нормальное дайте, предполагаемый бюджет. "под проц 2 ядра 3,0гц" - не описание, под это подходят и старые Селероны, и новые i3. Память DDR3 - тоже не описание. Объем, частота? Также укажите чипсет материнки, иначе ответом будет именно что "что нибудь из GeForcce"

Тим

Чтобы что-то посоветовать, надо знать модель процессора, мощность блока питания, количество памяти и ваш бюджет.

Рома

У меня GeForce сдохла, и теперь при загрузке 3D изображений тупо вылетает BSOD. (И это не дрова! Менялись миллион раз, откатывались, даже качались с сайта производителя бука. Даж винду сносили, епт. и оператива работает нормально, без ошибок и прочей залупы) . Я конечно подумываю на заводской брак, но всё же, обидно, блин. Да и вообще ноутбук у меня.. . В любом случае, в скурим нипаиграть :С
http://www.amd.com/RU/PRODUCTS/DESKTOP/GRAPHICS/7000/7950/Pages/radeon-7950.aspx#2
Вот, всем няшкам - няшка. Я слабо разбираюсь что там, где, кому нужно, но Эта видюха пздц тащит. Все игрухи под макс фпс идут. Такая просто у парня стоит.

Иван

690 gtx/ ты бы бюдьжет сказал бы. А так в среднем gtx 650

Bobur

Sapphire HD 7850 OC 1024MB GDDR5 - $199 Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 - $230 Palit GeForce GTX 650 Ti OC 1024MB GDDR5 (NE5X65TS1301-1071F)-145$

Дм
Дмитрий

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TI-DC2O-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret
nVidia - 5300 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GeForce GT 640, GT640-DCSL-2GD3, 2Гб, GDDR3, Ret - 3000 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GT640-1GD3-L, 1Гб, DDR3, Low Profile, Ret 2500 РУБ