Павел Мавлютов

где купить магические свечи

Где купить Свечи Магические с нанесенным магическим рунескриптом которые заряженные энергией и помогают в осуществлении желаний. Если можно интернет магазин через который можно сделать заказ и получить товар.

Станислав Савцов

Не верьте в этот бред. Обычный развод на деньги

Горшков Александр

Свечи: Магические, Ангельские, Программы, а так же новогодний магический набор в двое дешевле вы сможете найти у меня мире ссылку на интернет магазин.
Магические свечи или рунные свечи, свечи с нанесенным на них магическим рунескриптом.
Свеча, независимо от формы, размера и цвета – это, прежде всего, источник энергии.
Старые значения рун легко применяются в современном мире. Свечи можно использовать: Благополучие семьи, родных и близких, детей. Может использоваться для ускорения хода событий, рост благосостояния, привлечение денег, финансовый взлёт, укрепление взаимоотношений, их переход на новый уровень, для привлечения любви, успеха и счастья.
Рунические свечи входят в группу свеч-талисманов, но имеют свои индивидуальные характеристики. Так, энергия руны, полученная от зажженной рунической свечи, даст вам определенный компонент, который можно использовать в возникшей ситуации.