Заир Абдуманап Уулу

Если вместо деда Мороза пришла только Снегурка, ей тоже водки наливать на посошок?

Mariya Petrova

Похоже снегурочке уже наливали 🙂

Наталья Хвостова

ехайте в ближайшую воинскую часть меняться - там одни деды и ни одной снегурки....

Надежда Маланьина

Конечно! А вдруг она заколдованая...

Игорь Сторожков

ОбяЗАТельно!!! !
Раз уж БЮДЖЕТ выДЕЛЕН, значит выДЕЛЕН!

Дина Колпикова

а ты второй глаз открой.. . вот их уже и двое.. . а вааще-та.. . это в каком ряду считать

Мария Косовская

Так вы спросите ее, вдруг замерзла. Значит водкой растереть, а посошок применить...

Елена Данилова

На посошок не получится - посошка то у нее и нет! ЛЕЙ НА КОРОНУ!! !

Влад Алешин

...если вы хотите испортить праздник следующим после вас клиентам и подарить им пьяную, матерящуюся снегурку, да без деда... извольте-с )