Оксана Суворова

Заедает звук в наушниках "Monster Beats Studio", что делать??

Когда просто слушаешь в сидячем положении, то всё нормально работает, а если при хотьбе, то начинает пропадать звук, когда я делаю шаг. С чем это может быть связано? Наушники оригинал, покупал Лондоне.

Николай Кадушкин

может контакты в плеере окислились другие уши побывал подключать?
или гдето провод перебит