Dima Maksimov

какой формат надо выбрать чтоб скачать песню из видео в ютубе. ..

я хочу скачать песню с видео какой формат нужен чтоб только песня была а видео ненужно

Асел Макеева

сформулируйте вопрос правильно... я вообще не понял вопроса.

Евгений Крайнов

самый лучший формат выбирай и не прогадаешь!

Oleg Nakoshnyy

Скачиваешь видео на компьютер и любым конвертером (программой) конвертируешь в аудиоформат MP3 или AAC