Алексей Иванов

подскажите пожалуйста!!!! как называется клип где мужчина в очках (лет где-то 35-45)светлые волосы .

подскажите пожалуйста!!!! как называется клип где мужчина в очках (лет где-то 35-45)светлые волосы .в начале клипа он сидит в церкви а потом начинает петь... так же у него есть клип где он поет и на него вроде бы вода капает!

поет он по английски.... потом они еще начинаю там танцевать..

Бактыгуль Амираева

русский не русский поподробней

Морсик

Не знаю.... А в какой Церкви?