Олег Гаас

Посоветуйте ноутбук хороший! ! желательно не дорогой, чтобы можно было и работать на нём и нормально фильмы смотреть

Скажите сразу модель ноутбука пожалуйста! ! а не просто фирму

Наталья Богомолова

бери сони или делл

Иринка

HP, ASUS, ASER - хорошие ноутбуки

Наталья Саглаева

сейчас практически любой ноут тянет видео с максимальнвм разрешением.... остаётся только вопрос цены, естественно не китайского производителя

Крылова

это сморя как работать на нем.. . многим уже и планшета хватает или смарттв

**
***анастасия ***

Бери нетбук, ASUS DELL HP