Елена Соболева

Есть ли в ноутбуке Acer Extensa 5620G встроенный блютуз?

Есть ли в ноутбуке Acer Extensa 5620G встроенный блютуз? и если есть, то как его включить и где найти?

Вадим Камилов

Нет.
Если адаптер есть - включается клавишей со значком bluetooth (должен отобразиться в диспетчере устройств).

Bobur Qodirov

На вин 7 / устройства и принтеры / добавить устройство /перед этим включ блютус в телефоне, если его хочешь подключить / комп найдёт телеф / ввести код в телефон.
А открыть приложение блютус: / пуск //все программы /стандартные. / передать файлы через Bluetooth
По умолчанию он включен, а включить: Fn+ (F1- F12 Кнопка с синими значком антенны.)