Елена Лобина

Глупая задачка на delphi 7

В общем надо мне наклепать фиговину, проигрывающую avi. Контрольная такая, угу... .

Ну в общем впихнул я местный медиаплеер, прикрутил к нему opendialog... Всё казалось бы хорошо, но есть одно НО авихи этот гад у меня воспроизводить отказывается. Крутит из них только звуковую дорожку и хоть ты тресни. В devicetype стоит autodetect. С wav. и mp3 сволочь работает как положенно, а avi не хочет =+)

Что делать то ?)

Анна Степанова

Реально глупая учебная задача. Вас учат программы мышкой рисовать там что ли?

Может в системе видео-кодеков нет каких-то?
Как вариант открывать стандартный плеер каким-нибудь ShellExecute.