Тима Перелыгин

Что ждет меня в ближайшем будущем??? скажите плиз.

Михаил Сергеевич

Начало отношений которых долго ждали.

Николай Шумейко

сложности в учебе из-за того что голову забиваете не тем чем надо

Алсу Исхакова

вас ждет в будущем новое знакомство, общение и интерес к одному парню с которым вы будете довольно долго встречаться.
но он будет не по судьбе вам просто будет дан для опыта я бы сказала.
так же у тебя будет удача в делах, и счастливое разрешение любых проблем.
но и трудности не исключаю но ты с ними справишься

Марат Алмашов

учеба ждет. А так, парень темненький