Светлана Муслимова

Почему такая дурная привычка, ЧЕЛОВЕК ЕЩЁ НЕ ДОПОЛНИЛ свой вопрос, а Вы уже хрень отвечаете!?

Алексей Молчанов

потому что не надо быть тормозом. Пиши весь вопрос целиком! Тут на тебя никто умиляться не будет

Николай Чернов

хрень спросила - хрень ответили. ясновидящие в другой палате лежат ...и знают, что вопрос дополнять будут

Да
Дарья

С такими нервами, здесь делать не ,,,испортите нервы и здоровье

Александр Андрусенко

бывало раньше, но надо изменяться)

Иван Волокитин

Так ты на мой аватар посмотри))

Ольга Легачёва

Обкурились ( наверно (

Наталья Любова

Дык, заготовочку делай ...в следующий раз под дополнение!!!! И вставляй сразу!! ! мой те совет

Айшат Хамдеева

Кто как себя проявляет и выставляет в обществе.