Николай Кротков

Какими планшетами Вы пользуетесь?

Что можете посоветовать при выборе новых планш... Хотел бы чтоб можно и разговаривать+естесств. инет) 7 дюйм. с хорошим аккумулятором. Смотрел Galaxy ТАБ вроде, но аккум. (2000ма) Думаю слабоват...

Ринат Нурбаев

Я вот таким пользуюсь:

Классная штука! Батарейки не садятся, можно ронять, стучать им и по нему, большой экран (14,3 дюйма - это вам не хухры-мухры) ! )))))

Сергей Зайцев

samsung хорошо работает!

Елена Агеева

Самсунг второй. Офигенный. На удивление сначала купила айпэд 2... что то не очень. Вернула.. . и теперь очень давольна самсунгом

Роман

у меня galaxy tab 2 работает, ох**нно

Алёна Свиридова

Китайскими за две сотни зеленых. Полностью устраивают.

Елена Дударева

acer iconia tab A200. Гнусмасы той же ценовой категории нервно курят в углу.