Мария Сарапкина

помогите пож, надо сделать программы в си++ руссифицированные

1 задача. В массиве из 15 вещественных элементов найти наибольший элемент и пменять го местами с последним элементм.
2 задача. Дан двумерный массив, содержащий 3 строки и 4 столбца. Элементами массива являются вещественные числа. подсчитать количество нулей в массиве.
3 задача. Вводят 3 строка : "а", "б", "с". заменить в строке "с" строку "а" на "б" (пояснение: обработка символьных строк)
ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ

Елена Прорубникова

1.

#include

using namespace std;

int main() {
double a[15];
cout << "введите элементы массива: \n";
for (int c = 0; c < 15; ++c) cin >> a[c];
iter_swap(max_element(a, a + 15), a + 14);
cout << "преобразованный массив: \n";
for (int c = 0; c < 15; ++c) cout << ' ' << a[c];
return 0;
}

2. 3. Слишком много "вопросов" для одного "вопроса".

Елена Зубкова

#include "clocale"

после main {
setlocale (LC_ALL, "Russian");

Сергей Курченко

если интересно, то пиши в личку, сделаю за символическую плату

Жахонгир Сафаров

🙂 если нужно кнопки до окна просто русфицыровать в exe то зачем в самый корень то лесть достаточно просто открыть exe в Resource Hacker добавить нужный манифест, и перевести все кнопочки тексты да окошечки) и вообще легче хакнуть по быстрому чем вот так искать помощи)

Какая CMS совместима с mssql server 2008r2?