Игорь Гоцман

Рост 1метр67,а вес 49,700 мало? Ели да, то сколько будет нормально?

Ти
Тимур

Народный способ: 167см -100= 67кг.

Dan1 Ar

Ну 60кг. точно надо, давай напрягись на НГ-поправься! Желаю хорошего аппетита и отличного настроения!!

Марина

у тебя для твоего возраста вполне нормальный вес. Стать жирной ты всегда успеешь. Но если 3, 5 кг. пополнеешь нормально, а больше не стоит.