Артем Бейсюк

как написать письмо Деду морозу? куда положить? говорили мне что в морозилку, а как вы думаете?

я один раз положила в морозилку, на следующий день смотрю он там и лежит и никокого подарка нет

Галина Алтухова

Ручкой на бумаге. Положить в конверт с маркой. В адресе так и написать - Деду Морозу. И отправить по почте. Там разберутся. В России все такие письма в Великий Устюг попадают.

Инна Плужник

Послать письмо в Великий Устюг

Митяй Струнец

162390 Вологодская область, г. Великий Устюг, почта Деда Мороза

В почтовых отделениях висят ящики, почта деда мороза

Ян Иванов

Конечно в морозилку, только предупредить нужно взрослых, что-бы случайно не выбросили. И чем раньше положить, тем лучше.

Ирина

Пустить письмо по ветру: может, столкнётся где-нибудь с дедом Морозом.

Ситников Андрей

конечно можно

Анна Туралина

морозилка работает