Серый Горский

Вопрос вечный, но все же.. . кому удалось начать эту "новую" жизнь и как это сделать

И если не начать новую жизнь, то хотя бы избавиться от мыслей об этом.

Вячеслав Фокин

от горя и страданий
настанет время осознаний
когда устанешь от всех бед
получишь шанс на свой ответ)

во что оденешь душу голую
тем и наделишь жизнь свою новую!

sl

Полина

Чтобы начать новую жизнь, думается мне, надо, как минимум, умереть...

Оля Алиева

Невозможно начать жизнь заново, можно перелистнуть листок и пойти по-новому пути.

Олег

В чем то, моя жизнь в этом году очень даже обновилась. Изменилась. Стало по новому.

Сергей Слепцов

Новую жизнь начинают с себя. Избавляются от всех иллюзий, идеализаций, навязчивых мыслей. Делают чистку в собственном мозгу и всего то.

Лина Лукьянова

Мне еще не удалось, но я пытаюсь отрубить все старое.