Екатерина Мельконовицкая

что такое дроздоперма?

Евгений Андреев

Драздраперма - это женское имя, которое образовалось после Великой октябрьской социалистичекой революции 1917 года в СССР. Расшифровывалось как Да Здравствует Первое Мая!
Еще наподобие имена были: Вилен - мужское: Владимир Ильич Ленин.. .
Пятвчет – пятилетка в четыре года; Догнат-Пергнат – от лозунга «Догнать и перегнать!» ; Ренат – революция, наука, труд; Сиврэн – система, время, энергия; Рабинт – рабочая интеллигенция; Рина – революция, интернационал; Кинта – Коминтерн; Ким – Коммунистический интернационал молодежи; Икки – исполком Коминтерна; Марлен – Маркс, Ленин; Мэлор – Маркс, Энгельс, Ленин, Октябрьская революция; Роблен – рожден быть ленинцем; Ролен – рожден ленинцем и т. п.

Данияр Курбанов

Правильно: ДаЗдраПерМа. Сокращение от соц фразы Да здравствует Первое Мая

Андрей Кузнецов

Имя такое. Расшифровывается как да здравствует первое мая.

Владимир

неуч)
ДаЗдраПерМа - женское имя времен начала советской власти, означает "Да здравствует Первое Мая! " (1 Мая был праздник - День солидарности всех трудящихся, если чо)

Ню
Нютка

Может быть Даздраперма? Имя такое, означает - ДАЗДРавствует ПЕрвое МАя. Придумано в СССР в 20-х годах. Есть ещё круче - Оюшминальд.

Виталий Шилкин

у вас ошибка в написании! это убогое имя придумано в СССР. ДаЗдраПерМа - сокращение от Да Здравствует Первое Мая! Тоже, кстати, и более красивое - Владлен - Владимир Ленин

Ислом Муминов

Ты имеешь ввиду сперму дрозда или имя? Если имя - то оно пишется Даздраперма - ДА - ЗДРАвствует - ПЕРвое - МАя.

Ольга Бреева

Даздраперма