Иван Дадаев

помогите найти учебники за 11 класс в электронном виде

не могу найти где скачать бесплатно учебники за 11 класс
физика 11 класс классический курс Мякишев 16-е издание 2007 год (базовый уровень)
геометрия 10-11 класс Атанасян 13-е издание 2004 год (базовый уровень)
алгебра и начало математического анализа Колягин 3-е издание 2011 год (профильный уровень)
история Россия и мир в ХХ-начале ХХl века 11 класс Алексашкина 6-е издание 2011 год (базовый уровень)
Русский язык 10-11 классы Гольцова 2-е издание 2005 год (базовый уровень)
немецкий язык DEUTSCH, KONTAKTE 10-11 класс Воронина 5-е издание 2003 год (базовый уровень)
информатика и ИТК 11 класс Угринович 4-е издание 2010 год (базовый уровень)
основы безопасности жизнидеятельности 11 класс Марков 9-е издание исправленное 2008 (базовый уровень)
Право 10-11 класс книга 2 Кашанина 3-е издание 2010 год (профильный уровень)
Русская литература ХХ века 11 класс часть 1 Агеносов 6-е издание, стериотипное 2001 год (базовый уровень)
Русская литература ХХ века 11 класс часть 2 Агеносов 6-е издание, стериотипное 2001 год (базовый уровень)
Скиньте пожалуйста ссылки на сайты с этими книгами, хотя бы частично, любые книги, какие сможете)))))

Кирилл Карпов

Запрашиваешь в гугле: "К уроку математики" и идешь по первой ссылке на сайт алленг. ру. Там великое множество сканов учебников. Уверен, на этом сайте можно найти большую часть перечисленного в списке. Сам качал оттуда физику, алгебру и геометрию за все классы.