Александр Вяткин

я поставил автоподогрев на 2107,как оказалось он не работает, на может продавить тосол.

тосологрейка не может продавить тосол, греет патрубок который идет от кипятильника до верхнего патрубка и все больше не может прогреть! что только не пробовал, ни чего не помагает.. . кто нибудь помогите

Vitalie Onceanu

не туда поставил, ставь на патрубок, который идет в блок двигателя, в самый нижний

Оля Ковалёва

не правильно подключил или не выдержал угол наклона котла других вариантов нет