Татьяна

В steam у меня появилась сама по себе Dota 2 Hardware survey, гифты вроде не получал, откуда она взялась?

Сейчас в steam идет распродажа этой самой второй Доты, и я думаю, что если у меня пробная версия, хотя это нигде не указано! , то я лучше сейчас купил бы ее со скидкой, но загвоздка в том, что она отмечена как игра, которая у меня уже есть! и кнопка купить для себя не работает!

Петр Петров

и чего ты не понял ?
тебе бесплатно дали доту на которую ты когда то делал заявку.
Ты её получил. Играй.
Пробной версии нету.
Дота бесплатна.
А то что продают это ранний доступ+шмотки.

Ал
Алексей

Ну и играй в неё.Зачем тебе её покупать. Тебе стим подарил))